Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Где делают самую дешевую спортивную страховку на ребенка на соревнования?

ДетиСтраховка
Марьяна М.
  · 2,9 K

Тренер сына оформлял всей команде в Allianz, вышло очень выгодно - https://allianz.ru/products/all/strakhovanie-sportsmenov-allianz-happy-sport/

Честно говоря, даже не думала, что это так важно и обязательно, но когда вникла, была в шоке

Люблю этот мир и шоколадки.   · 18 сент 2018

Практически во всех организациях сумма страхования одинаковак, зависит от дополнительных условий с учётом ваших личных предпочтений и нужд. Например, в РЕССО страхование сумма варьируется от 100 до 5000 тысяч. Ингосстрах и Сбербанк предоставляет страхование от 800 рублей, зависит от нужного вам пакета.

Мне нужно застраховать мальчика 12 лет на спорт-КИКБОКСИНГ, бокс

Страхование от несчастных случаев  · 19 февр 2022  · clck.ru/bmHPm
Самую хорошую скорее всего вам дадут в Альф банк,так как я делал и она выгодная изза того,что полис действует круглосуточно, даже если травма получена не во время занятий спортом.
Страхование от несчастных случаев  · 19 февр 2022  · clck.ru/bmHPm
Мне так кажется выгоные спортивные страховки у Альфабанкаа ,я сам лично делал своему ребёнку и там полис действует круглосуточно, даже если травма получена не во время занятий спортом.
Первый

Я оформляла на сайте ГоуПротект, очень удобно. Выбираешь вид спорта, возраст ребенка и на какой период нужна страховка, сразу выскакивает сумма к оплате.

У меня вышло около 1500 руб на год, оформляла дочке на фигурное катание)