Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как составить программу тренировок?

Тренировки
almazovilha
  ·
На Кью задали 1 похожий вопрос
Ответы на похожие вопросы
Как составить свою программу тренировок? — 3 ответа, задан 
Фитнес наставник онлайн  · 6 мар 2022  · teletype.in/@vtalvinsky/Kf2-vL2o6i0
Можно начать с круговых тренировок на все тело, так называемые фулбади. Оптимальное количество занятий в неделю три, но лучше четыре. Любая программа тренировок эффективна три-четыре месяца после чего наступает адаптация и эффективность падает.
Обезжириваю тела, долго, дорого, суперэффективно!!!Перейти на teletype.in/@vtalvinsky/Kf2-vL2o6i0
1 эксперт согласен
Как составить свою программу тренировок? — 3 ответа, задан 
Я - фитнес тренер с большим стажем работы. Много знаю о диетах, поэтому готов вам помочь...  · 25 февр 2022  · vqoos.ru
Для этого необходимо учитывать собственный уровень подготовки. Если вы совсем начинающий, то не нужно расписывать себе тренировку, как для профессионального марафонца. Важно определиться с целями: вы хотите набрать массу, «подсушиться», привести себя в форму или что-то еще. Не стоит забывать про наличие у вас спортивного инвентаря: не нужно расписывать упражнения с грифом, если у вас его нет. Это основные ключевые моменты. Если у вас нет опыта и нужных знаний для составления собственной программы тренировок, то рекомендую обратиться к профессиональному тренеру, который подберет вам нужные упражнения.
Интересно здоровое питание? На сайте "Вкус" есть вся нужная информация. Перейти на vqoos.ru
Как составить свою программу тренировок? — 3 ответа, задан 
Тренер, фитнес. Нужна консультация по тренировкам - пишите в лс  · 17 дек 2021
Сначала необходимо определиться с целями, которые хотите достичь при выполнении этой программы тренировок... Думаю, это логично :) нет смысла тренить как марафонец, или фитоняшка, если нет цели "накачать попу" или бегать, пока икроножные сводить не станет. Какая цель?