Спортсмены возвращаются с Олимпиады. На закрытие они потом опять прилетают?

Тот раз в новостях говорили, что несколько российских спортсменов вернулись с Олимпиады. Сегодня сказали - Валиева вернулась. Почему они возвращаются, если Олимпиада ещё не закончилась? На закрытие они опять прилетают?
СпортОлимпиады
Илья Елизарьев
В настоящее время нахожусь в декретном отпуске. Люблю читать и вязать. По образованию -...  · 20 февр 2022
Здравствуйте,
Не обязательно на закрытии присутствовать сборной в полном составе. Те, кто будут на момент закрытия олимпиады в Пекине, те и пойдут туда.