Способен ли фильтр стопроцентно очистить воду?

ТехнологииВодаБарьер
Ренат Галиев
Я госслужащий, работаю в налоговой, До этого работала экономистом в банке, бухгалтером...  · 17 сент 2020

Насколько я знаю фильтр-ионизатор воды TYENT на 100% очищает воду от примесей и микробов. По крайней мере так заявлено на их сайте, И думаю это правда, так как вода очень приятная и мягкая на вкус. Естественно я не могу определить на вкус насколько качественно очищена вода.

Но мы выбрали именно эту марку, так как этот ионизатор позволяет очистить обычную водопроводную воду до состояния родниковой. И ещё ионизированная живая или "щелочная" вода очень полезна. Она укрепляет иммунитет, замедляет процесс старения. имеет КИСЛОТНО-ЩЕЛОЧНОЕ РАВНОВЕСИЕ (PH) В жёстких условиях экологии и ненатурального питания, ощелачивает все жидкости систем организма и болезни начинают отступать. В общем долго можно перечислять все уникальные свойства такой воды, лучше сами почитайте - что представляет собой ионизатор воды TYENT.