Способны ли фильтры в современных кондиционерах полностью исключить попадание пыльцы амброзии в квартиру?

ТехнологииЗдоровье
Роман З.
Отвечаю на вопросы по бытовым кондиционерам и сплит-системам.  · 13 мар 2019
Как уже выше ответили - большая часть бытовых сплит-систем не имеют приточной вентиляции. Данная функция удорожает стоимость кондиционера и монтажа.
Бытовые сплит-системы без "приточной вентиляции" прогоняют воздух из помещения. Если у Вас кондиционер без "приточной вентиляции", то вам не стоит бояться за пыльцу.
С уважением, Олег