Справедливо ли утверждение крайне правых о том, что белая раса превосходит всех остальных по всем параметрах? Или это околонаучная теория?

ИсторияНаука+2
Дмитрий Орлов

Бред о том, что внутрирасовые различия больше межрасовых придумали учёные либерасты-политкорректчики. Это ложь ради политических целей. Как биолог вам говорю!

По профессии энергетик, увлечения: история, общество,экология,туризм  · 17 авг 2021

Каждая раса хороша по своему. Одни - прирожденные воины и охотники, другие - выносливы, третьи - имеют способность к наукам и искусству, четвертые - к духовным практикам и т.д. Это как пластилин - каждый цвет красив по своему, но попробуйте их перемешать и получите серость.