Справедливы ли критики по отношению ко 2 сезону "Наст. детек."?Он плох?Прав ли Пиццолатто в его постановке или его принципы были ошибочны?

СериалыКинокритика«настоящий детектив»
Карина Ситникова
Люблю математику и литературу, а вот фотографироваться нет...  · 16 сент 2019

Сколько людей - столько и мнений. Но судя по тому, что рейтинг второго сезона Настоящего детектива на многих телесайтах почти в два раза ниже рейтинга первого, то критика вполне оправдана.