Спроведливо штрафовать за парковку на газоне, если я только одной стороной съехала с асфальта? Можно обжаловать?

АвтомобилиШтрафыПарковки
Анютка Боткина
ТОТЕК - это производство эксклюзивной автохимии. Для тех, кто по-настоящему заботится о...  · 1 сент 2020  · totekfuels.ru/shop
Николай

Думаю, да. Газон считаем испорченным, другим автовладельцам показали плохой урок => будут делать так же.

Ну и помните, чисто там, где не мусорят.

Оплачивайте штраф, и старайтесь не портить газон.