Сптсывают деньги с карты,KISMIA Moscow 643

МошенничествоПодпискиСписание денег
Артем Гордеев
Официальный аккаунт поддержки пользователей ЮMoney и ЮKassa  · 8 июл 2020

Здравствуйте.

KISMIA — сайт знакомств. Возможно, вы указали данные карты на этом сайте и подключили подписку. Пожалуйста, проверьте информацию о подключенных подписках на сайте сервиса. Если вы согласились с условиями работы сайта, предусматривающими регулярные платежи, то деньги могут списываться без дополнительного подтверждения.

Пожалуйста, напишите в нашу службу поддержки, мы примем все необходимые меры, чтобы обезопасить вашу карту от дальнейших списаний.

Я даже не регистрировался на этом сайте,я хотел зайти,не получилось,узнать если подписка.