Сразу после окончания ВУЗа вы знали, в какую организацию и на какую должность пойдете работать, или был страх перед будущим и не знали, что делать дальше?

ОбществоОбразованиеВзрослая жизнь
Koshechka Marusya
Учитель  · 11 мая 2016

За пару месяцев до выпуска я прошла собеседование с директором школы. Мы договорились, что в августе я приезжаю и на моё место они никого не берут. Но страх всё равно был. Боялась, среди прочего, того, что зарплаты не хватит ни на что, кроме аренды жилья. Поэтому искала варианты подработки. После получения зарплаты успокоилась. А страх перед будущим до сих пор есть.