Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Среди ваших знакомых есть люди, чьи фото в соц.сетях не совпадают с реальной их жизнью?

ПсихологияТехнологии+4
Серафима Елисеева
  · 28,0 K
Работаю на лучших свадебных порталах страны  · 8 окт 2016

Да, есть. Это девушки, которые научились выглядеть в инстаграмме гораздо удачнее, чем в реальной жизни. Есть одна очень полная знакомая, но по ее профилю вы об этом никогда не догадаетесь!  Причем она утверждает, что регулярно знакомится с мужчинами через эту соцсеть. Что с этими мужчинами происходит дальше, никто не знает, но их когнитивный диссонанс чувствую даже я.

Анонимный комментарий
8 октября 2016

АХАХААХ

Глупые вопросы бывают.  · 8 окт 2016
Одна моя замечательная знакомая жила когда-то с парнем. Однажды парень этот пошёл гулять с друзьями, задержался на пару часов и не позвонил ей. Она психовала, звонила, орала в трубку и написала смс "можешь без цветов не возвращаться". Вернулся он с цветами, естественно. Она устроила скандал, домой его так и не пустила. Зато в инстаграм выложила фото букета с подписью... Читать далее
Просто человек  · 9 окт 2016
1. Одна моя знакомая очень тупая, еле как закончила универ, диплом ей просто так отдали, т.к. дипломную работу она не писала, на экзаменах тройки из жалости. На парах соображала ооочень туго (если вообще приходила). В жизни такая же: глуповатое выражение лица, вечно выступающая вперед губа, не умение поддержать разговор, весь день занимается валянием своего тела на... Читать далее
Автор-составитель, археолог Гугла  · 8 окт 2016
Есть друг, который во время каждой прогулки с кем-либо просит сделать кучу фото, а потом просит запостить у него это на стене со словами, мол, как хорошо погуляли, спасибо тебе (ему). Я поначалу ещё велась как-то на сделать фото, скидывала ему, а потом надоело, и мы выяснили, что мне это не надо. В остальном великолепный человек. Не глупый, интересный, понимающий. Однажд... Читать далее
Химик, который страдает графоманией  · 8 окт 2016

У подруги с мужем не очень хорошие отношения. Но в Инстаграме она выкладывает часто их совместные фото. Из старых времен. Чтобы не думали окружающие, что есть разлад. И она всегда свои фото делает про запас. Уложила красиво волосы, сфотографирует. Но выложит не сразу. Через время.

Анонимный комментарий
8 октября 2016

Жесть

случайный прохожий  · 8 окт 2016
Есть такая знакомая. Она молодая, замужем, есть ребёнок. Во Вконтакте и Инстаграмме много фоток с мужем и ребёнком с душещипательными и слащавыми фразами и цитатами, подкреплёнными обилием смайликов. Вконтакте репосты рецептов, всяких записей для мамочек и разных вещей, связанных с семьёй, детьми и прочим. Многие молодые мамы этим грешат. Вроде счастье через край... Читать далее