Среди ваших знакомых есть люди, чьи фото в соц.сетях не совпадают с реальной их жизнью?

ПсихологияТехнологии+4
Серафима Елисеева
Работаю на лучших свадебных порталах страны  · 8 окт 2016

Да, есть. Это девушки, которые научились выглядеть в инстаграмме гораздо удачнее, чем в реальной жизни. Есть одна очень полная знакомая, но по ее профилю вы об этом никогда не догадаетесь!  Причем она утверждает, что регулярно знакомится с мужчинами через эту соцсеть. Что с этими мужчинами происходит дальше, никто не знает, но их когнитивный диссонанс чувствую даже я.

Анонимный комментарий
8 октября 2016

АХАХААХ