Средняя зарплата стоматолога

МедицинаПрофессия+2
Айнур Р.
Люблю природу и животных, хорошее кино и хорошие книги, активный отдых и душевные беседы.   · 24 мар 2019

Здравствуйте!

Зарплата стоматолога зависит от специализации, а также от региона. Например, средняя зарплата в Московской области - 55 тысяч рублей (самый высокий показатель), в Новосибирской области - 29 тысяч, в Самарской области - 25 тысяч, в Волгоградской области - 14 тысяч. Касательно специализаций, то наибольшую зарплату получают ортодонты, хирурги, имплантологи.