Средние века. По пустыне идёт 100-тысячная армия. Двум тысячам из них одновременно приспичило по большой нужде, а вокруг ни куста. Что они будут делать?

ИсторияНаукаЗачем я это узнал?
Анонимный вопрос
Сусанна Казарян, США, Физик  · 26 июн 2017

"Мальчики налево, девочки направо" — прозвучала команда устами инструктора на крутом голом снежном склоне многочасового подхода к вершине  Азау-Гиче-Чегет-Тау-Кара-Ай или коротко - Длинная фамилия (Кабарда, Кавказ). Не помню, чтобы у кого-то возникли проблемы. Нас, новичков альпинистов там было человек 40-50.