Где можно познакомится с транссексуалами?

Предположим мне 25 лет и я гетеро. Но иногда я задумываюсь о странном влечении к трансам. Вот задумался недавно, даже если я и правда захочу с такой особой пообщаться, вот где ее найти? Форумы? Да либо я глупый, либо там ничего нет. В общем, подскажите, где они бывают? И, вообще, это нормально таким интересоваться?

ПсихологияСексология+3
Анонимный вопрос
АУРИКА это мое настоящие имя.Работаю агентом .Люблю читать вышивать шить  · 26 сент 2020

Не существует средного пола , Люди котороые родились с биологическим пола они чуствуют что в не того пола, и делают корекцию пола .Принимаают гормоны женские или мужские чтоб изменить свою внешность

В библии ни чего не написано о смени Пола,не осуждается,но за лгбт есть и это смерть там