Средство после удаления зуба?

Приветствую! Посоветуйте пожалуйста рабочее (не слишком дорогое) средство после удаления зуба, чтоб побыстрее все зажило и не было воспалений.
МедицинаСтоматологияФармакология
Таисия Хитрова
Спорт, виски и деньги   · 7 июн 2023
Мне после удаления врач назначал полоскать рот и мазь какую-то анальгетик, который еще заживляет. Названий если честно не помню, погуглите что-то такое и думаю найдете подходящий по цене вариант
Я тоже поначалу полоскала и мазала, но заживало все оч долго, в итоге купила таблетки Бифистим Дента, они не сразу помогли, но гораздо лучше чем полоскание. Да и принимать удобнее - с утра рассосала и забыла на весь день. Но не знаю бюджетные они или нет, 600 рублей пачка