Помогите с вопросом по английскому языку.

В следующих предложениях определите форму и функцию герундия, предложения переведите:
1. Eating in our civilized way of life takes place not because physical hunger normally occurs three times a day, but because of habitual rhythms of expectancy.
2. Without being restricted by experience, one can elaborate the hypotheses of pleasure.
3. Loneliness is more than being alone.
4. Some therapists say that being alone is gaining perspective and growth.
5. We destroy our love by expecting too much of it.
6. Complex emotions depend on the child’s having some understanding of the self.
7. Some experimenters have concluded that emotional words shown subliminally (ниже порога восприятия) have influenced the subject without his being aware of it.
8. If we suddenly see a dark moving form in the woods, our heart stops beating, and we catch our breath.

Домашние задания
Ксения Саломатова
Предельно творческий и умеющий мыслить дедуктивно такой я 2005 года рождения прошу...  · 2 дек 2020
  1. Еда в нашем цивилизованном образе жизни происходит не потому, что физический голод обычно возникает три раза в день, а из-за привычных ритмов ожидания.

  2. не ограничиваясь опытом, можно развить гипотезы удовольствия.

  3. Одиночество-это больше, чем быть одной.

  4. некоторые психотерапевты говорят, что одиночество обретает перспективу и рост.

  5. Мы разрушаем нашу любовь ожидают слишком много.

  6. сложные эмоции зависят от того, насколько ребенок понимает себя.

  7. некоторые экспериментаторы пришли к выводу, что эмоциональные слова, показанные подсознательно (ниже порога восприятия), воздействовали на субъекта без его ведома.

  8. если мы вдруг увидим темную движущуюся фигуру в лесу, наше сердце перестанет биться, и у нас перехватит дыхание.