Несколько лет назад слабым раствором диазинона-с обрабатывал дом, спальные постели от блох кошачьих, насколько это опасно?

Остаётся в геноме навсегда?
ВетеринарияДезинфекция+2
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Профессиональное уничтожение насекомых: клопов, тараканов, муравьёв, ос, шершней...  · 17 авг 2022
если несколько лет, то даже из диванов диазинон уже выветрился. опасно было сразу после обработки и еще около месяца после. от блох есть гораздо более безопасные средства и очень эффективные.