Срок действия лицензии Windows истекает.

Активировал kms активатором, через какое то время снова вылазит это окно, что срок истекает. Что с этим делать ?

Windows 10
Алексей Зимарин
Меня можно спросить о многом)  · 7 сент 2020

Добрый день! Дело в том, что кмс активатор это, такая программа, создатели которой, не пытаются сэкономить ваши деньги, а это значит, что вы ставите её на свой страх и риск, можно наловить вирусов и т.д. Лучше купить один раз лицензию и никогда не вспоминать о проблемах с ос

школьник, интересующийся играми   · 21 нояб 2020

Дело в том, что кмс активатор это, такая программа, создатели которой, не пытаются сэкономить ваши деньги, а это значит, что вы ставите её на свой страх и риск, можно наловить вирусов и т.д. Лучше купить один раз лицензию и никогда не вспоминать о проблемах с ос