Срок установки межкомнатной двери?

Установка двери
Алиса И.
Компания Repairy занимается продажей и монтажом входных и межкомнатных дверей. Мы знаем...  · 7 нояб 2019

Смотря в какой комплектации у Вас дверь, если наличник на 1 сторону, то установка занимает 1,5-2 часа, если добавляется добор и наличник на другую сторону, то уже 3 часа. Если скрытые петли, то плюс еще час на их врезку.