США и Россия — крайне агрессивные и очень воюющие страны. Так почему же Америку все любят, а Россию все ненавидят?

ИсторияПолитология+4
Анонимный вопрос
Пролетарий умственного труда.  · 15 мар 2020

Почему все? её тоже не любят.

разница скорее в подходах и в том образе жизни который страны навязывают.

Да, Америка гремит оружием. но её союзники и она сама живёт лучше чем Россия и её союзники.

отсюда прямой логический вывод - с Америкой дружить приятнее