Как избавиться от синяков на руках после самостоятельного укола?

МедицинаУколыСиняки
Анастасия Соловьева
Команда высококвалифицированных врачей профессионалов, цель которых - забота о здоровье и...  · 15 сент 2020  · ems-clinic.ru

🔅Анастасия, добрый вечер!

✅ Рекомендации и совет такой:

Прикладывайте (лучше компрессы), если нет аллергии на препараты и их ингредиенты - траумель, гепариновую мазь ( с осторожностью), компрес из спир..а и воды (1/1).

❗️Лучше делать компресс на ночь, чтобы повязка не сползала..

❗️Если не знаете как делать компрессы, напишите, я подскажу!

🌷Здоровья и выздоровления!