СССР вырастил романтиков, которые не могут приспособится к системе "человек человеку волк"?

СссрРомантикиЗакон джунглей
Андрей Васильев
Маркетолог и бизнес-копирайтер, мои клиенты - это производства, строительные фирмы и...  · 16 апр 2021  · lending-v-top.ru

Сомнительны оба высказывания. Никогда не слышал о системе - "Человек человеку волк". Потому что это не правда. Люди все разные и взаимовыручка есть и будет. Да встречаются жалкие людишки без мозгов, но их нужно только пожалеть.

А насчёт романтиков. Ну, мне кажется наоборот советские люди реалисты. Они понимают что мы все в одной большой ж. И лучше потратить оставшиеся время на интересные занятия))) Это конечно же сугубо моё мнение.