Стояла на учёте в ЦЗН с 8 мая. Почему сняли с учёта 1 октября? Ведь 6 месяцев не прошло.

Центр занятостиБезработицаУчет в цзн
good.ksusha91
Поисковая система вакансий и персонала по всей России   · 1 окт 2020  · gorodrabot.ru

Здравствуйте. Для начала нужно выяснить, на какой срок вас поставили на учет в центр занятости, на 3 или 6 месяцев. Если на 3, то в августе вам автоматически продлили выплату пособия по безработице до 1 октября в соответствии с Постановлением Правительства.