Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Ссыте ли вы в раковину, если туалет занят?

ЗашкваршнДом+4
Isxy Lee
  · 76,5 K

Даже если он не занят, я это делаю. Для меня просто банально комфортнее так делать. Чтоб поссать в туалете нужно сделать множество действий: включить свет, открыть дверь, поднять стульчак, смыть, опустить стульчак, закрыть за собой дверь и выключить свет. А в раковину поссал и все, ничего лишнего делать не нужно.

Первый
Мизантроп, солипсист, интроверт.  · 12 окт 2018
Ссу в раковину с раннего возраста, очень удобно, экономлю воду, ибо не трачу на смыв, моча идет четко и куда надо.Особенно удобно по утрам, когда каменный стояк и поссать так, чтобы вся моча попала в унитаз сложно и зачастую заканчивается тем, что капли попадают на пол, на ободок и надо вытирать.Однако есть и минус, из-за солей, которые содержит в себе моча раковина... Читать далее

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
студент, рекламист, гик, алкоголик в запасе и в общем-то, не самый приятный человек  · 21 янв 2018
Живу в общаге, у нас есть странный сосед,скорее всего аутист, который живёт в однушке( комнаты на одного человека с раковиной), ходит в туалет в нашу секцию, каждый раз на довольно таки продолжительное время. Благодаря тонким стенам и скрипучим дверям каждое его появление слышно из комнаты. Следовательно, можно сделать вывод, что он на постоянной основе ссыт в свою... Читать далее
С каждым прожитым днем стараюсь познавать, открывать для себя что-то новое и интересное...  · 30 окт 2020
Дома крайне редко. А вот в общественных местах (например, туалетах поликлиник) практически всегда сливаю только в раковину. Это удобно и практично. И связана эта привычка не с каким то фетишом - а банально, когда к унитазу, с каплями, небольшими лужицами рядом, нет желания подходить. Думаю, не стоит пояснять, что представители женского пола не могут аккуратно... Читать далее
Только почему-то  , даже с закрытыми  глазами и издалека можно понять, где мужской, туалет- по резкому  запаху