Стал допускать много ошибок. Стал ошибаться в подборе слов. Что это может быть?

ПсихологияЗачем я это узнал?+3
Schwarz Panzer
Студент - юрист, председатель студсовета, любящая девушка  · 7 дек 2018

От банального переутомления до серьезных заболеваний. Прислушайся к своему организму и задай себе вопрос "Часто ли я отдыхаю, хватает ли мне этого отдыха?"

Если мало спишь, плохо ешь- то тоже вполне вероятно, что именно это является причиной. Попробуй побольше поспать и понаблюдай за собой. Возьми как нибудь друзей и сходи погулять, отвлекись. Если это не поможет - то лучше обратиться к врачу