Стал слабо чувствовать вкусы, что мне делать?

Необходима консультация врачаСимптомы заболеваний
Никита Таганов

Бля братан, зря ты это сказал. За тобой уже выехали.

Плюс к статистике заражённых. А если серьёзно снизь потребление острого, сладкого, солёного, жирного. А также попробуй перед едой чистить зубы, либо съесть дольку зелёного яблока или кусочек имбиря.

Бездельник и лентяй.Ни чего не интересно. Хобби дереобработка  · 23 нояб 2020

Если не было пищевых повреждений.Типа ожог полости рта горячим или острым.Лучше обратись к врачу.По крайней мере совет медика лишним не будет.И не бойся показаться чудаком.Всем давно известно.ЗДОРОВЬЕ ДОРОЖЕ.