Стала слишком озлобленной на всех, даже близких мне людей, после расставания родителей. Как побороть злобу?

ДетиСемья+2
Анонимный вопрос
Декан факультета педагогики и психологии Московского педагогического государственного...  · 26 февр 2019

Помните, что ваши родители имеют право на свои решения, даже если они для вас очень болезненны. Думаю, что вы не хотите повторения таких отношений для себя лично и для своей будущей семьи. Поэтому сейчас постарайтесь принять решение родителей, позвольте им самим быть ответственными за свои поступки. Помните, что отношения с родителями и в родительской семье, это только один из немногих видов отношений, в которые вступает человек. Постарайтесь не переносить свои негативные переживания на ваше общение с другими.