Стали бы вы встречаться с человеком, если бы узнали что он транс-мужчина/транс-женщина?

ОтношенияЛюбовь+2
Анонимный вопрос

Для романтических( а тут ведь это подразумевают) отношений меня интересуют только женщины. А мужики и люди,поменявшие пол, мне в этом плане безразличны.

Писатель, несостоявшийся политолог и просто эрудированный чел.  · 20 мар 2021

Поскольку я хотел бы завести детей, то это крайне маловероятно. Если в будущем развитие науки и медицины решит эту проблему, то всё возможно, тогда будет иметь значение только сходство взглядов на жизнь\вкусов\убеждений, я полагаю.