Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Стали бы вы встречаться с человеком, если бы узнали что он транс-мужчина/транс-женщина?

ОтношенияЛюбовь+2
Анонимный вопрос
  · 22,1 K

Для романтических( а тут ведь это подразумевают) отношений меня интересуют только женщины. А мужики и люди,поменявшие пол, мне в этом плане безразличны.

Писатель, несостоявшийся политолог и просто эрудированный чел.  · 20 мар 2021

Поскольку я хотел бы завести детей, то это крайне маловероятно. Если в будущем развитие науки и медицины решит эту проблему, то всё возможно, тогда будет иметь значение только сходство взглядов на жизнь\вкусов\убеждений, я полагаю.

Java программист  · 24 дек 2021
Нет,не стал бы.Потому что меня интересует в первую очередь наличие вагины и всего сопутствующего.Можно долго пускаться в размышления,но даже если внешне это будет самая красивая женщина на земле и у нее вдруг между ног будет член,то у меня разом все скукожится.Я могу дружить, чисто в теории ,с такой женщиной,но заниматься с ней сексом-нет,спасибо,много девушек с обычным... Читать далее

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Профессиональный прогульщик пар, немного программист и экономист, величайший прокрастинато...  · 24 мар 2019

Честно скажу, что не понимаю, как люди осознают свою принадлежность к противоположному полу. Но! Если бы я был привязан к этому человеку и действительно испытывал к нему чувства, то, в принципе, стал бы встречаться.

Они осознают дискомфорт от собственного тела и что оно должно быть не таким, а правильным для них- тело противоположного пола

Человек-адекват  · 24 мар 2019

Я бы нет, потому что, к сожалению, пока не смогла понять, как люди к этому приходят и какие конкретно причины их побуждают. Если бы я не понимала, что происходит в голове у моего партнера, я бы всегда настороженно к нему относилась.

При этом общаться и дружить согласилась бы, почему нет.

Самый честный ответ!

Как по мне, то такие моменты должны оговариваться заранее. Если бы человек мне говорил, что он - женщина, а оказалось бы, что на самом деле - транс-женщина, то я был бы разочарован враньем. И перестал бы встречаться. Либо честность в отношениях, либо никак. Да и не нравится мне это нарочитая манерность трансов, зацикленность на "женских штучках". 
Я человек терпимый, если меня не трогают и не лезут в мою жизнь со своими правилами и уставами. То я ничего против общения с Трансгендером не имею. Для меня Трансгендер из Мужчины в Женщину, если выглядит как женщина, ведёт себя как женщина, и так далее, имеет туже грудь, для меня этот человек тоже является женщиной. И ничего против встреч с такой дамой не имею.  Это... Читать далее
Первый
Я просто девчина, которой заняться нечем  · 1 апр 2021
Поскольку я гетеросексуалка, для меня стало бы ударом узнать, что мой "возлюбленный" столько времени водил меня за нос и мои сексуальные фантазии даже с наличием нижней операции не удастся осуществить. Разумеется, ни о каких отношениях на этой почве не может идти не речи, но я бы попыталась расстаться максимально безболезненно для "него", не указывая на биологическую при... Читать далее

Сложный вопрос, смотря на каком этапе развития отношений мы бы находились. Если бы узнал через достаточно большой промежуток времени, однозначно воспринял бы как ложь, со всеми последствиями.

Если бы где-то в начале... Ну, не знаю. Если бы человек привлекал бы как человек, в первую очередь, то хотя бы постарался понять.