Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Сталкивались ли вы с постельными клопами? Как избавлялись от них и как долго?

НасекомыеДезинсекция
Jayne Dallas
  · 164,2 K
Мы аккредитованная организация, работающая на территории Москвы и МО.   · 9 февр 2021  · ses-lab.ru
Отвечает
Алла Пинчук

Здравствуйте.

Если решается вопрос, как потравить клопов в доме, все чаще применяют такой метод, как горячий туман. Его главное преимущество – быстрое проникновение в удаленные места. Отравляющее вещество содержится в воздухе в виде мелкодисперсной взвеси.

Лучший способ обработки вам подберёт мастер. Подробная информация на сайте Лаборатории СЭС.

Санитарно-эпидемиологическая служба (СЭС) «Дез Групп» работает на территории Москвы и во...  · 16 сент 2020  · dezoff.ru
Отвечает
Ольга Попова
Добрый день! Наши дезинсектора сталкиваются c клопами несколько раз в неделю, поэтому мы "уже собаку на всем этом съели": знаем как от них избавиться и сколько ждать их полного выведения. Ниже напишу 4 совета, ориентируясь на которые, Ваши шансы победить в борьбе с клопами возрастут в несколько раз: 1. Стратегия и тактика борьбы зависит от численности. Если клопы... Читать далее
Официальная СЭС Москвы и Подмосковья Перейти на dezoff.ru

Ага, все вы так пишите..... А потом только - деньги + клопы. Спасибо.

Санитарно-эпидемиологическая служба (СЭС) «Дез Групп» работает на территории Москвы и во...  · 30 мар 2021  · dezoff.ru
Здравствуйте! Присутствие клопов в доме крайне сложно и неправильно игнорировать. > Чем дольше они находятся в помещении, тем... Открыть описание
Официальная СЭС Москвы и Подмосковья Перейти на dezoff.ru
ГосВент является одним из лидеров на рынке Москвы и Московской области по очистке вентиляц...  · 9 февр 2021  · gosvent.ru
Добрый день. Если вы решили бороться с вредителями самостоятельно, могу посоветовать несколько способов. Повышение и понижение температур губительно для членистоногих, поэтому народные советы рекомендуют выносить мебель с клопами на холод, обливать крутым кипятком, окуривать горячим паром. Любая термообработка ведет к гибели насекомого. Опрыскивание мест скопления... Читать далее
Боремся с клопами,грызунами,тараканами,вирусами. Честно и без обмана.   · 20 сент 2020  · servdez.ru
Отвечает
Дез Сервис

Татьяна,какая ситуация ?вытравили? Очень интересно. Мое мнение,что Вы пробовали и не должно было помочь.надо более жёсткими препаратами травить.Татьяна,какая ситуация ?вытравили? Очень интересно. Мое мнение,что Вы пробовали и не должно было помочь.надо более жёсткими препаратами травить.

Первый
Всё интересно   · 19 сент 2020

Ночевать в таких местах приходилось, вообще не спал... Люди плачут, ничего сделать не могут. А ведь это эпидемия, они же плодятся, цепляются за одежду, переезжают в другие квартиры...
Думаю должна быть какая-то программа в УК по уничтожению клопов. И сразу весь дом, целиком, иначе бесполезно будет

Первый
Вообщем, самое лучшее средство, это карбофос!! Но, он очень таксичен, и надо чтоб хотя бы 3 дня выветривалось, и желательно с открытым окном и закрытой дверью в комнату, самое лучшее травить их зимой, опрыскать все досконально, открыть окно и забыть эту комнату или квартиру на 3 дня, холод и средство сделает свое дело, но это все делать в средствах защиты, очень едкое... Читать далее
Первый
Почитала комментарии всех страдальцев. Единственное средство, способное избавить НАВСЕГДА от клопов, это КАРБОФОС. Воняет он ужасно, но потерпите, выветрится. Зато, даже если соседа за стеной будут жрать, вы, обработав у себя все плинтусы, щели, дверные и оконные косяки, будете впредь жить - не тужить. Это порошок. Разводите в воде, и кистью или тряпкой мажете все... Читать далее
Мне еще мама рассказывала, что в общагах и комуналках, Карбофос замешивали в обойный клей и клеили обои, не знаю... Читать дальше
Много букв!!! Избавиться от них не можем всей квартирой уже лет 7. Каждое лето у нас эти твари. В прошлом году "повезло" их было очень мало, но... У меня подвесной потолок и под ним поселились осы (!!!) , они то их и пожрали. В этом году появились аж в конце июля, числа 25 (обычно на много раньше, где то с конца мая). В общем.... Службы дезенсекции - это стайка дибилов... Читать далее
Пароочеститель,пылесос, отравы без запаха и вреда людям гет, гектор . Предварительно все перестирав при тем выше... Читать дальше
Первый
Наблюдатель  · 7 сент 2017

Нужно обязательно произвести обработку всей площади квартиры, или как минимум комнаты с зараженным матрасом, лучше всего вызвать специалиста из службы, стоит это не так дорого кстати, и матрас можно спасти, если он еще не очень густо заселен.