Сталкивались ли вы с постельными клопами? Как избавлялись от них и как долго?

НасекомыеДезинсекция
Jayne Dallas
Мы аккредитованная организация, работающая на территории Москвы и МО.   · 9 февр 2021  · ses-lab.ru
Алла Пинчук

Здравствуйте.

Если решается вопрос, как потравить клопов в доме, все чаще применяют такой метод, как горячий туман. Его главное преимущество – быстрое проникновение в удаленные места. Отравляющее вещество содержится в воздухе в виде мелкодисперсной взвеси.

Лучший способ обработки вам подберёт мастер. Подробная информация на сайте Лаборатории СЭС.

Санитарно-эпидемиологическая служба (СЭС) «Дез Групп» работает на территории Москвы и во...  · 16 сент 2020  · dezoff.ru
Ольга Попова