Сталкивались вы когда-либо с паранормальными явлениями (призраками или проклятиями) и как это происходило?

СверхъестественноеПаранормальное
Стас Червонных
  · 160,1 K
ОтветитьУточнить
Студентка компьютерной академии, начинающая художница, шахматистка. Увлекаюсь IT...  · 18 мар 2021

Это больше грустная история чем жуткая, но паранормальная.

Мне было 8 лет. Это произошло примерно в 10-12 утра, воскресенье. Я проснулась и села лицом к окну. Там была полупрозрачная советская кровать. Вот такая:

scale_1200.jpg

На ней было обычное белое постельное бельё, а на нём лежала женщина спиной ко мне, в белой ночнушке. Ей было лет 30-40. Странная вещь - её волосы были на половину седые, а на половину чёрные. Телосложение среднее и рост 160 см где-то. У моей бабушки, которая умерла год назад были в лет 30-40 волосы такого же формата, телосложение среднее, как говорила мама. Также, в её старом доме была эта кровать и такая же ночнушка. Так как женщина лежала ко мне спиной, точно сказать, что это - моя бабушка не могу. Однако, мои чувства в тот момент подсказывали - это моя бабушка. Чтобы убедиться, реально ли это моя бабуля я моргнула раз 10, но она всё ещё лежала. Я зажмурилась и это пропало. Железно я не спала, ведь моргала, двигалась и была в сознании. После того, как таинственная женщина исчезла я побежала к маме рассказать. Поэтому это назвать сном не возможно.

Если, у вас возникли вопросы по типу: Откуда такие подробности?. То событие случилось относительно недавно, даже меньше 5 лет назад.

687
Комментировать ответ…Комментировать…
просто люблю аниме и жизнь всё  · 30 мар 2021
Ну сталкивался не один раз. Вот например: У нас есть домашний ресторан. И когда-то все закупки что мы купили закончились. И естественно меня послали в ночной магазин так как курьер ночью не работает. И я иду в своем велике точнее на урале. Дошел я до магазина все купил и отправился домой. И вдруг когда я прошел через перекресток ощутил что кто-то за мной гонится и... Читать далее
406
Люблю историю.  · 4 мар 2021

В 12 лет в 2 часа ночи я встал, решил проверить квартиру. Когда я подхожу к гостиной я слышу, что как будто кто-то стукнул. Я испугался и забежал в комнату родителей. Разбудил маму, она сказала идти спать. Через 5 минут проверил квартиру и ничего не нашел. Пришёл к выводу, что это стукнуло по двери шкафчика.

1,2 K
Задаю ответы, отвечаю вопросы  · 7 июн 2016
Не знаю, можно ли назвать мою историю паранормальной, но что она загадочная, так это точно. Мне было 9 лет. И как обычно ночью я крепко спал в своей кровати с закрытой дверью. Но в эту ночь я проснулся от сдавливающей боли в ноге, как будто мышцу в икре свело. Я помню как от этой вспышки боли я упал с кровати, после чего забрался обратно и уснул как не в чем не бывало... Читать далее
45,1 K
У меня немного схожая, как у Мирослава, ситуация была. Было это около полугода назад. Обычно сплю спокойно... Читать дальше
П20. Всю жизнь живу в частном доме, года...4 назад, просыпаюсь не понятно из-за чего посреди ночи (у меня такой сон, что если есть какие-то шебуршания, или тихие звуки, я тут же просыпаюсь). В общем я просыпаюсь, на мне лежит кот, но вижу, что он тоже не спит, а смотрит куда-то очень пристально. Смотрю туда же, ничего не вижу, но начинаю слышать очень "аккуратные" шаги... Читать далее
2,3 K

Ты мышеловку поставь, чтоб нефиг. (если что из комнаты все убери(на всякий случай))

Страничка развлекательно-познавательного сайта most-beauty.ru.  · 22 февр 2021  · most-beauty.ru
Отвечает
Алексей
Однажды сталкивался. Был на кухне, что-то готовил. И тут боковым зрением смотрю как на столе начинает вращаться кастрюля. Да так быстро, как-будто юла. Как будто сопротивления вообще нет и звука никакого не слышно при вращении. Я стою смотрю на неё. Почему то даже не испугался, наоборот так интересно стало. Продолжалось вращение секунд 7-10 наверное потом плавно... Читать далее
1,5 K
Нашли объяснение ситуации? На работе столкнулся с похожим случаем : самостоятельно вращался точильный круг... Читать дальше
Конечно был у меня такой случай. День начинался обычно, я собирался на работу, в этот день я как раз должен был получать зарплату. Суть не в этом, это была пятница, и соответственно мы с друзьями решили пойти куда-нибудь посидеть, местом нашего прибывания оказался бар, это наверное единственное что я запомнил, когда я проснулся утром, я узнал, что все деньги которые... Читать далее
604
Я - просто прохожий, ищущий возможную паранормальщину и магию в этом сером мире. И...  · 2 дек 2020
Не знаю, надо ли тебе это сейчас, но я могу сказать, что да, сталкивался, причём вчера был самый странный и необычный случай. Моя семья живёт в небольшой квартире, поэтому если сестра, делая уроки в соседней комнате, не выключает свет, то вся семья не спит. Так вот. Примерно в 23.00 я только лёг в кровать, как заметил в противоположном углу комнаты фигуру. Полфигуры... Читать далее
1,8 K
Один раз мы гуляли с одноклассницей это было не поздно в 15:30 примерно ну тогда ещё светло было , мне 13 лет было и уже вроде как расходится хотели и стояли около моего двора и она звонила своей маме , ну а мне скучно было и я стала смотреть вдаль, и в другом дворе вижу идёт человек а взаде него дым притом такой густой и с очертанием человека, что я увидела это был... Читать далее
1,4 K

У меня был такой случай , я была в лагере и мне было лет 9 наверно, ну так вот я с подругой вышла на улицу в туалет, а там какая то белая хрень в воздухе , сначала она была возле столовой, потом возле туалета, а потом возле нас, я чуть не обосралась мы так вбежали в домик, что упали, она так быстро перемещалась, у меня до сих пор мурашки, когда я это пишу....

9,2 K

Называется лагерь СТАРАЯ ЧАЙКА