Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Сталкивались вы с проблемой на КЬЮ, что отвечая на вопрос, вы не замечаете как ответили на него ранее? Нужен ли индикатор?

Яндекс кьюSeoПарсинг
Sergei Severyanin
Парсинг
  · 17,9 K
Финансы и аналитика, Программирование, Бухучет. Хобби: чтение, моделирование.  · 10 дек 2021
Добрый день.
Я помню (!), на какие вопросы отвечал.
Но вот то, что Кью просит вопросы, чтобы стать "экспертом" приводит к тому, задаются "идиотские" и "повторяющиеся" вопросы...
P.S. Я хотел удалиться, но там только вместе с удалением логинов по всем сервисам. (((
Про эффективный маркетинг в сети и локальное продвижение бизнеса  · 4 дек 2021  · dzen.ru/samozanyatost
А иногда вопрос один и тот же чуть ли не десятки раз появляется в ленте затем другой. Очевидно - такие вопросы кто-то добавляет при помощи скриптов или сторонних программ. Отвечать на них - время терять. С другой стороны, вопросы от пользователей с разной формулировкой - да, отвечал и даже специально. Но лучше один раз развернуто ответить, а потом давать ссылку на этот... Читать далее
Авторский блог про создание и продвижение сайтов.Перейти на dzen.ru/samozanyatost
1 эксперт согласен
Совершенно верно. Часто сталкиваюсь с такой же ситуацией.
Яндекс, как же уже достали ваши попытки сделать "лучше"! Может - уже хватит?!  · 26 нояб 2021
Я вообще не понимаю, зачем вопросы, на которые дано 2 и более ответа снова появляются в ленте!
Так же непонятно, почему один и тот же вопрос появляется в разных сообществах?!
Есть канал на Яндекс Дзен. Пишу не часто, но по делу.Перейти на zen.yandex.ru/id/5d944c4daad43600afc753f3
Психолог, бизнес-тренер, медик, HRBP. Сочинитель фантастики, песен. И т.д.  · 23 сент 2021  · b17.ru/go_3uz
Да, бывало такое.
Безусловно, нужен индикатор.
С вопросами, запросами, предложениями сюда @LarisaK_PNZ. На связи, с уважением!Перейти на b17.ru/go_3uz
Я эксперт во всех экспертных темах Яндекс.Кью, работаю бизнесменом Сбер.  · 7 авг 2021  · example.com

Такого у меня никогда не было, но индикатор нужен, чтобы всё-таки предотвратить такие случаи, ведь всё может случится, и никогда не знаешь, что будет завтра!

2 эксперта согласны
А вот у меня часто. Натыкаюсь на хороший вопрос, уже знаю что напишу, а потом оказывается, что ранее я уже отвечал... Читать дальше
Пенсионер, по образованию инженер электромеханик. Интересы разнообразные от физики до...  · 20 сент 2021
Вероятно нужна ссылка на похожий ответ, тогда он может быть вашим. У меня не много вопросов, я их могу просмотреть в минимальное время. И однажды я хотел задать вопрос, но увидел в личной ленте, что я его уже задавал. Увы, память с возрастом слабеет. Но с некоторого времени фильтр на вопросы стал более жестким и я вопросов больше не задаю. Если не нашел в Яндексе, ищу... Читать далее
Классику мы ценим за вневременную актуальность. Не все, что хорошо, ново, и не все, что...  · 12 мая 2023
Теперь на кью человек, кроме того, что может ответить на ранее уже отвеченый им же вопрос,  еще  не видит ответы свои в профиле своем, а видит только вопросы, на которые отвечал. То есть в разделе Активность  при переходе по ссылке на комментарий оформлен и виден "комментарий на ответ", а в отношении ответа нет "ответа на вопрос", а есть только "вопрос", на который... Читать далее
Просто Человек  · 26 нояб 2021
У кью имеет множество недоработок интерфейса
зачастую отвечаешь в один вопрос - а прилипает ответ к другому.
потом зачастую пишешь ответ, а окно ответа стирает начало и копирует туда кусок с конца
так что есть еще много на чем работать
и индикатор это далеко не основные не доработки кью , хотя нужен даже не индикатор , а запрет повторного ответа в "корене" вопроса.