Сталкивались вы с проблемой на КЬЮ, что отвечая на вопрос, вы не замечаете как ответили на него ранее? Нужен ли индикатор?

Яндекс кьюSeoПарсинг
Sergei Severyanin
Парсинг
Финансы и аналитика, Программирование, Бухучет. Хобби: чтение, моделирование.  · 10 дек 2021
Добрый день.
Я помню (!), на какие вопросы отвечал.
Но вот то, что Кью просит вопросы, чтобы стать "экспертом" приводит к тому, задаются "идиотские" и "повторяющиеся" вопросы...
P.S. Я хотел удалиться, но там только вместе с удалением логинов по всем сервисам. (((