Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Standoff 2 как получить ножи?

Standoff 2Получение ножей
ema t.
  · 203,1 K
На Кью задали 1 похожий вопрос

Я думаю лучше всего участвовать на сайтах где есть бесплатные кейс каждые 24 часа или скачать знаменитый чит скин чентер а на этом я закончу всем пока и надеюсь вам пригодяться эти способы 😎.

а как в конкурсе учавствовать

Сейчас веть скин ченжеры за деньги но есть другие но они не работают 1 скин ченжер стоит 796 так что ни что

Я хочу Кірамбіт гол

Первый
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 12 мар 2019
Приветствую. В игре standoff 2 можно получить нож несколькими способами. Например, достаточно много часов провести в режимах игры "гонка вооружений" или "командный бой", и, если повезёт, вам выпадет какой либо из видов ножей. Можете попытать удачу, поучавствовав в конкурсах от ютьюберов, чем больше учавствуете в конкурсах - тем больше шансов выиграть. Или, самый быстрый... Читать далее

полностью согласен))

Первый
крутой трейдер  · 13 февр 2021

очень простой способ это ТРЕЙД, трейдится очень легко вот вам видео туториал КАК ЛОВИТЬ СКИНЫ за 0.03 в STANDOFF 2 ? Как трейдить в стандофф 2 с нуля (видео MELSONA)

Я крутой  · 20 апр 2021
1. Заходим в режим закладка бомбы и начинаем играть, но нужно делать побольше убийств, чтобы после катке давали побольше серебра, на которое приобретаются боксы. 2. Между сражениями система предлагает просмотреть рекламный ролик и это тоже прибавляет немного денег в копилку, так что игнорировать видео-рекламу не стоит. 3. На собранные серебряные монетки закупаем... Читать далее
Первый
Короче, рассказываю. Допустим у тебя 10 г Но ты хочешь нож. Берёшь скины которые ты можешь купить, Но не покупаешь  а ставишь запрос на 0.03 Также с другими скинами если ты не имеешь больше 10. Вот и все. Удачи, братья! Читать далее
Ничего не могу сказать, жру, играю, учусь, гуляю. На этом всё.  · 7 янв 2022
Здравствуйте. В игре можно получить нож "Донатом", Купить "Голд Пасс" за 800 руб, в конце будет особый приз, возможно нож, возможно нет, на данном "Голд Пассе" стоят ножи.
Можно играть в "Гонки вооружений" и если оочень сильно повезёт, то вам дадут оочень дорогой нож.
Можете открывать "Кейсы", но не путайте с "Боксами", Боксы это Деревянные коробки, а Кейсы совсем другое. Пока.
Мне легенда выпила)))))))) ʕ •ᴥ•ʔ
Первый

1 вариант дадонатить на него
2 вариант получить код у официального разработчика или офиц ютуберов
3 накопить на нож
Вот так а остальное это лож

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Это снова я. Я пришел поделиться новым способами добычи голды. 1) продать скины и после обновы купить их же. Вы уйдете в плюс на 15-40%. 2) купить новые наклейки, которые выйдут в обновлении. Как это работает: Вы покупаете апрельскую наклейку за 100 голды (эпик наклейка) через 1-2месяца наклейка будет стоить 200-300 голды, да надо ждать и надо вкладываться. Новые 2... Читать далее

Ребят что правда надо играть в командный бой чтобы получить нож?

Первый

1)это донатить 2)трейдится на трейдил керамбит скреич 3)турниры или дуэли выйграл 5000 голды 4)скин. Черенджер5)кешы 6)розыгрыши7)стримы где раздаются скины голда

Трейдится это ты ставишь своой скин а потом продаешь другой и получаешь голду ну и ставте заказы за 0.03 голды

Первый
1. Донатить. Понимаю , что сейчас набежит школота и будет говорить у что у них нету денег. 2.Трейды. На своем опыте скажу, что это это очень медленный процесс но действенный, за 2 месяца 2 ножа флип нож (натрейдил и продал 600 голды за 600 рублей) бабочка старфолл и немного легендарок. 3.Турниры. На данный момент этот способ плохой т.к. очень мало турниров где можно... Читать далее

А как трейдить?

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.