Станет ли умнее человек, прочитавший все ответы на вопросы на TheQuestion?

Медиа и коммуникацииМедиа+2
Женя Зайцев

Конечно! "Где взять людей для стрелки?" "Почему люди платят большие деньги за картины современных художников, если не понимают в чем их смысл?"

"Если парень сам себе сделает минет, стоит ли считать его геем?" , "Подскажите, где качественно и недорого отремонтировать айфон?", Как правильно дышать? Что такое мама и зачем мне она нужна? Где у меня дома уборная? Какие ваши доказательства?

The Question расширит ваши знания об окружающем мире настолько, что вас может расплющить от эйфории! Будьте аккуратны при пользовании!

Вот вы четыре с половиной года назад задвинули, а я только сейчас трясясь от смеха на шорты чай пролил!

Комплектовщик, стараюсь включить мозг  · 8 июл 2016

Станет.
Проект TheQuestion уже стал уникальной платформой для различного рода информации, которую в наших интернетах порой днём с огнём не сыщешь (не считая те шаблонные вопросы, на которые гугл отвечает первой ссылкой.)  Хотя кому они мешают?

Не станет. Это платформа с огромным количеством хаотичной информации, которая будет в большинстве своем просто сливаться в утиль из-за неиспользования.  По сути это просто удовлетворение потребности человека в повседневном кол-ве информации. Это при условии, что человек например паблик вк читает.

А если человек будет искать конкретное что-то, то возможно получит полезную инфу.

Правоохранитель-пенсионер, Аналитик  · 26 июл 2017

Если все, то однозначно, не станет. Скорее наоборот, отупеет Количество глупых вопросов и не менее глупых ответов на этом ресурсе, мало сказать, зашкаливает.

Москва, промышленный альпинист, сказочник  · 21 окт 2017

Станет ли компьютер умнее, если закачать на него все ответы на TheQ? Нет, он просто неимоверно засрёт себе память.

Как вообще пришла в голову идея поставить равно между умом, и знанием чужих мнений?