Станете ли вы встречаться с девушкой, если выяснится, что у неё некрасивые соски?

ОтношенияСекс+4
Святослав Савельев
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Забанен навсегда вследствие происков ЛГБТ-агентов  · 11 июн 2019

Большая половина диванных критиков из этих ваших интернетов будет встречаться с любой девушкой, которая даст, даже если у нее вообще не будет сосков. Но напишут, конечно, другое :)

Тот случай, когда нечего добавить :)

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.

Нет, конечно. Если соски не розовые или бежевые и неправильного размера и формы - у неё нет шансов. Вот вы будете встречаться с девушкой, если у неё некрасивые глаза? - Нет, а в чем разница?

Никогда в жизни, это противоречит моим жизненным принципам. Соски должны быть идеальной формы, я проверяю это штангенциркулем и монетками. И жопу тоже.

Знаю двух девушек с патологией, кажется, множественные соски называется. В личной жизни всё у них отлично, семьи, дети. Так что не печалься, автор, всё будет хорошо.

Как это некрасивые? Соски бывают разные по форме и размеру..но чтобы они были некрасивые..Мне например нравится когда у женщины крупные соски и ореол вокруг него коричневый...

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Мама в декрете  · 19 сент 2019

Вы серьезно?? А как это не красивые?)) А член твой думаешь красивый? Какой бред ... В последнее время все мужчины вдруг почувствовали себя принцами, которые считают себя очень красивыми и умными, которым подстать только принцесса с идеальным формами и тремя высшими образованиями. На себя сначала в зеркало посмотрите)) соски...

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.