Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Станете ли вы встречаться с девушкой, если выяснится, что у неё некрасивые соски?

ОтношенияСекс+4
Святослав Савельев
  · 112,9 K
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
  ·
Забанен навсегда вследствие происков ЛГБТ-агентов  · 11 июн 2019

Большая половина диванных критиков из этих ваших интернетов будет встречаться с любой девушкой, которая даст, даже если у нее вообще не будет сосков. Но напишут, конечно, другое :)

Тот случай, когда нечего добавить :)

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Первый

Нет, конечно. Если соски не розовые или бежевые и неправильного размера и формы - у неё нет шансов. Вот вы будете встречаться с девушкой, если у неё некрасивые глаза? - Нет, а в чем разница?

Никогда в жизни, это противоречит моим жизненным принципам. Соски должны быть идеальной формы, я проверяю это штангенциркулем и монетками. И жопу тоже.

Первый

Знаю двух девушек с патологией, кажется, множественные соски называется. В личной жизни всё у них отлично, семьи, дети. Так что не печалься, автор, всё будет хорошо.

Как это некрасивые? Соски бывают разные по форме и размеру..но чтобы они были некрасивые..Мне например нравится когда у женщины крупные соски и ореол вокруг него коричневый...

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Первый
Мама в декрете  · 19 сент 2019

Вы серьезно?? А как это не красивые?)) А член твой думаешь красивый? Какой бред ... В последнее время все мужчины вдруг почувствовали себя принцами, которые считают себя очень красивыми и умными, которым подстать только принцесса с идеальным формами и тремя высшими образованиями. На себя сначала в зеркало посмотрите)) соски...

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
это ты еще на мужик не смотрел: лысина, животик, волосатые, храпят, не моются, тощий зад, маленький член.... Я могу продолжать бесконечно. В общем, если дело только в сосках - не смотри на них - поза догги-стайл, секс, когда она в бюстгалтере или рубашке - повод подарить ей красивое белье, секс в темноте. Посмотри анатомические атласы: у всех есть представление, как... Читать далее

Как вам с мужиками то по жизни не везло :)))))

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Анонимный ответ11 июня 2019

Почти жизненная история. 

мы начали встречаться с девушкой несколько месяцев назад. в общем то все отношения начались вовсе не из-за её половых признаков, а по другим причинам. и когда дело дошло до постели, оказалось, что, ну, как-то не очень они у неё... 

но я задался вопросм. разве я ради этого начинал? нет. вот на нет и суда нет. живём душа в душу.

Лукавство пошло. Член на нее стоит? Если стоит - значит, не настолько уж вам ее "половые признаки не нравятся". А... Читать дальше