Старость, это когда?

ОбществоЧеловек+2
annа atоm
Программирую на 1С. Увлекаюсь театром.  · 21 июн 2022
Очень неоднозначно, даже, если вопрос о физической старости. У кого-то и в 20 лет организм уже скрипит и разваливается, а кто-то и в 90 имеет успех у противоположного пола без всяких миллионов.
А если говорить об эмоциональной старости, то некоторые до самой смерти остаются детьми. А другие эмоционально состарились ещё в начальной школе.
Считаю, что старость - это закат. И идеально, когда всю жизнь, до 150 лет, а то и больше, физически и эмоционально прожил в зените, а потом в одночасье - закат. Чтобы не мучить родственников и самому не мучиться, не быть обузой.
Data mining. Наш мир… — … сиянье света! — … кромешность темноты! Всë дело в том...  · 21 июн 2022
Народный пролетарский ответ: …это когда проходящие мимо длинноногие девушки в коротких юбочках мешают тебе кормить голубей.
Вообще человек, в чём я имел случай убедиться на собственном опыте, стареет неравномерно разными местами. Лично я чем дальше, тем больше ощущаю разрыв между дряхлым и всё более немощным телом и продолжающим расти и накапливать силу умом…
Интересы: саморазвитие, книги, путешествия, отношения, планирование, рукоделие, фильмы...  · 21 июн 2022
Когда ты доживаешь или существуешь, а не живёшь. У тебя нет стремлений, здоровья, сил, желания.
Гештальт-терапевт. Коуч.Аудит кода внешности. http://vk.com/ayupovaekaterina  · 22 июн 2022
Мы не знаем, кто стар, а кто молод, пока живы. Хоть и думаем, что знаем. Одному мудрецу, в возрасте 60 лет предложили стать помощником правителя, и он помогал править ещё 40 лет. Выдающийся молодой полководец, приступивший к службе в 17 летнем возрасте был болен, и умер спустя 2 года.
Старость- это когда заканчивается подвижность тела. Примерно так.
Старость- это когда заканчивается подвижность тела
... и гибкость ума