Старый бизнес-профиль инстаграм заблокирован, создала новый, но функция «продвигать» не работает, пишет «ошибка», как быть?

ИнстаграмПродвижение в инстаграмеБизнес аккаунт
Гаянэ Адамян
📍️Эксперт-практик: 1942 проекта в 158 нише 👍Таргетированная реклама: обучение и...  · 18 сент 2020

Здравствуйте, нужно привязать инстграм к бизнес странице Фейсбук. Если привязан к старому инстаграм отвязать и потом привязать к новому, Также посмотрите активен ли рекламный кабинет в ФБ