Статья 119УК РФ .Что могут дать, если правонарушение совершено впервые?

Уголовный кодексУк рфУголовный процесс
анна г.
Товарищ майор. Ловлю крокодилов.  · 12 янв 2020

правонарушения в КоАПе, а в УК преступления. Вы преступник и должны понести наказание. в зависимости от конкретных обстоятельств можете отделаться условкой или обязательным работами. как уже сказали, дело можно прекратить по примирению сторон, это наилучший вариант, так как судимости не будет.

Адвокат Ивлев Сергей в Оренбурге. Тел: 8-912-351-26-42 (Viber, WhatsApp) Защита по...  · 16 февр 2020  · advokativlev.ru

Статья 119 УК РФ является преступлением, а не правонарушением.

Все зависит от поведения обвиняемого на этапе следствия и в суде.

Если стороны примирятся, то уголовное дело можно закрыть за примирением сторон.

Если подсудимый не признает вину и в деле будут отягчающие обстоятельства, то могут дать и реальный срок с отбыванием в колонии - поселении.

Очень "справедливо" ничего не скажешь,как это статья может быть преступлением ..это как рассудит суд

я думаю будет условно. если подсудимый совершил это впервые, почему он это сделал., сколько было ударов, Трезвыми были обе стороны., Много причин , и много вопросов...