Какое наказание соответствует статье 158 часть 2, если ранее несудим?

Подскажите мною была совершена кража в размере 115 000 рублей. На работе вину признал, явку с повинной написал, на следущий день после кражи 100 000 вернул, ранее не был судим. Мне предъявили статью 158 часть 2.
Характеристика от участкового положительная, предоставил документы, что живу с мамой. Я — пенсионер и инвалид 2 группы, сейчас под подпиской о не выезде, однако потерпевший настаивает, что я взял 146 000. А я подписался под 115 000, которые я взял, какое наказание мне грозит?

ЗаконодательствоУголовный кодекс+3
Анонимный вопрос
я гражданка из СССР  · 26 сент 2021
Минимум штраф 200тыс руб,либо обязательные работы.Максимум поселение на 5лет,с ограничением свободы до одного года,или без такового.Советую на суде раскаяться,компенсировать украденное с моральным ущербом,зафиксировав это.Так то,к не судимым мягко относятся-могут условно дать,ноо нужно будет во время условного срока УК не нарушать.Характеристики положительные на суд принесите