Попаду ли я под амнистию с приговором УДО на два года от 12.02.20?

Статья 306, часть 3.

ЗаконодательствоЗаконодательство рф+3
Савридин Миралиев
Консультация адвоката по уголовным делам http://advokat-po-ugolovnym-delam.pro  · 23 июн 2020

Да, при таких санкциях, согласно проекту закона об амнистии вы можете рассчитывать на амнистию к 75 - летию Победы в Великой Отечественной войне 1941- 1945 годов.

P.S. В настоящее время проект закона об амнистии находится на рассмотрении Госдумы РФ.

Нет не попадёте! Амнистии нет и не будет! Все проекты похоронены в гос.думе, а мнение людей и все обращения в кремле не слышат и не хотят слышать!

Что значит «с приговором УДО»? Если вы освобождены условно-досрочно – вы не лишены свободы, и никакой амнистии вам не нужно.