Ставить точки в конце предложения - это хорошо или плохо?

Пунктуация
Мансур Мейхем
Самообразование и поиск чего-то больше, но второй носок тоже сойдёт.  · 21 сент 2016

Если в целом - хорошо. Но не все относятся к этому так. Многие друзья начали "ругаться", когда я стал "по поводу и без" ставить точки. Но сейчас уже всем безразлично. Поэтому вывод: хотите общаться с точками - ставьте, люди привыкнут.

Мои друзья тоже не были рады этому. Но тоже стало по-барабану и они привыкли.