Стена 3,85; столешница 3 м; соединение планкой будет посередине шкафа, за варочной поверхностью, отступ см 30, так возможно?

МебельКухня+2
Аnna F.
Человек немного разбирающийся в материалах  · 16 окт 2020

Наверное возможно.Как на расстоянии не видя ,то что вы хотите сделать,можно что то утверждать.Кто вам это будет делать??Как будут делать??Какая столешница у вас по ТТХ?Вообще-то для ДСПшных столешниц(если они по нормальному сделаны) нет никаких ограничений.Единственное при вырезах под технику стенки должны быть не менее 5см.Ну 3 минимум.Один раз делал 1 см.Без какой либо гарантии.