Стесняюсь долго смотреть в глаза понравившейся незнакомке и отвожу взгляд, даже если она начала смотреть в ответ. Нормально ли так делать и стоит ли побороть себя?

ПсихологияОтношенияПикап
Анонимный вопрос

Несколько лет назад мне в моем учебном заведении понравился парень. И я решила рассказать ему о свей симпатии, а так же обратить его внимание на себя взглядом!

Была перемена, толпа в раздевалке и так случилось, что он был в паре метров от меня. Я просто стояла и смотрела на него не отводя взгляда. Он заметил меня, но взгляд не задерживал, а лишь быстро и недолго посматривал на меня.

Вот собственно и вся история. Но смысл ее в том, что через пару дней он сам познакомился со мной. Сказал что был удивлён моей смелостью и понял по взгляду, что он мне интересен.

В дальнейшем у нас были отношения, но сейчас мы не вместе.

Вывод таков, возможно и ваш смелый и решительный взгляд на предмет воздыхания скажет ей больше о ваших чувствах, чем слова.

Главное не смотрите взглядом маньяка из под лба :)

Эксперт в области отношений между мужчиной и женщиной. Могу помочь как женщинам, так и...  · 20 мая 2020  · talktomen.ru

В природе - взгляд в глаза означает - или вызов на поединок, или предложение спариться.

Поэтому мужчин бесит, когда им в глаза пялится другой мужик.

А вот в глаза женщинам смотреть - нужно научиться.

Причём, нужно обязательно научиться. Иди на улицу, прогуливайся - и смотри в глаза девушкам, тренируйся.

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 29 дек 2018  ·
id186672748