Стиралка LG, меньше 2 лет, плохо отжимает вещи, постоянно мокрые, в чем может быть проблема?

ТехникаСтиральные машиныПроблемы с техникой
Ваня Арсенкин
Ремонт китайских авто, запчасти. Обслуживание лодочных моторов до 30 л.с., , Шиномонтаж...  · 4 мар 2021  · kitayanka-info.ru

Вариантов не много. Возможно забито сливное отверстие. Либо не работает откачивающий насос. Нужно смотреть по факту, экстрасенсов тут, наверное, нет.