Стиральная машинка Zanussi Aquacycle бьет током при работе. Как отсоединить землю-проводок от корпуса машинки, используя сетевой фильтр?

Ремонт техникиСтиральные машины
Сергей Фролов
Ремонт стиральных и посудомоечных машин, холодильников  · 13 мая 2021  · poseidon-service.ru

Отсоединить землю вы сможете сняв крышку верхнюю на стиральной машине. Посмотрите там приходит питание коричневый провод-фаза, синий- ноль, а жёлтый с зелёным - земля. Вот его нужно отсоединить от сетевого фильтра и заизолировровать.