Стоял на бирже труда 5 месяцев, трудоустроился сам, отработал официально почти 4 месяца, потом пришлось уволиться. Могу ли я стать повторно?

ПравоТрудоустройство
Евгений Ефремов
Поисковая система вакансий и персонала по всей России   · 11 июн 2021  · gorodrabot.ru

Вновь зарегистрироваться в качестве безработного в центре занятости вы можете через шесть месяцев после даты снятия с учета. При том пособие назначат не ранее,чем через 12 месяцев после даты первоначальной постановки на учет в ЦЗН.