Стоимость анализа на отцовство? отец и дочь?

МедицинаМедицинские анализы+3
Александра Чередниченко
Генетическая лаборатория "Медикал Геномикс" 📞8 (800) 775-41-94 🌍medicalgenomics.ru  · 19 янв 2021

Анализ ДНК на отцовство в личных целях (если вы не планируете использовать заключение, как доказательство в суде) стоит в районе 5900-6900 рублей. Если в качестве исследуемого биоматериала будет буккальный эпителий.

Если планируете провести исследование анонимно, и соберете ногти, волосы или жвачку от ребенка. То цена увеличится на 1000-2000 тысячи.

Это цены на анализы ДНК в нашей лаборатории.

Если же планируется судебная экспертиза, то средний диапазон цен 14 000-20 000 рублей.

Специалист ИНВИТРО  · 4 мар 2018

Здравствуйте! Установление биологического родства для одного из родителей при отсутствии другого будет стоить 15 400 руб. Данная стоимость указана по городу Москва.

Срок исполнения анализа: до 8 рабочих дней. Указанный срок не включает день взятия биоматериала, выходные и праздничные дни.

Исследуемый биоматериал: буккальный эпителий