стоимость билета на аэроэкспрэсс до шереметьево

ТранспортАэроэкспрессРасписание движения
Ирина А.

Стоимость аэроэкспресса из Москвы (Белорусский вокзал) в Шереметьево от 500 рублей (обычный билет) до 1500 рублей (бизнес-класс).

Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 7 мая 2019

Здравствуйте, цена билета на аэроэкспресс от 420 рублей до Шерементьево, в зависимости от того, откуда вы собрались лететь, об этом вы не сообщили.