Стоимость IaaF услуг Яндекс.

Хотел поинтересоваться, я делаю исследование рынка и пытаюсь сопоставить стоимость и качество IT услуг (IaaS, Saas, FaaS) лидеров рынка в России с Западными. Вопрос будет общим, с кем можно поговорить из Яндекса на эту тему? Анализ обширный и вопросов много.
Ну или на сколько совпадает в среднем ваш диапазон разработки IOS/androind приложений с регионом Eastern Rurope?
Аналитика#marketresearch
Azret Anzorov
Cloud4Y — один из ведущих провайдеров услуг по моделям IaaS, PaaS и SaaS. Мы 12 лет...  · 15 мар 2023
Привет! Насчёт Яндекса не могу подсказать, но на какие-то вопросы наверняка  сможем ответить мы (корпоративный облачный провайдер Cloud4Y). У нас есть IaaS и SaaS, а также другие модели предоставления облачных услуг. Плюс мы уже 14 лет на рынке и пару раз калькулировали затраты на облако, сравнивая цены иностранных поставщиков и наши.
Написать можно на advertising@cloud4y.ru или через форму на нашем сайте.