Стоимость парковки в крюково возле железной дороги?

Парковки
Алексей
Non refert, qui sum...Quod ego facio...I vide de abysso" - "Не важно кто я...Важно...  · 17 дек 2018

Рядом со станцией Крюково построена бесплатная перехватывающая парковка. Эта парковка для тех, кто покупает разовые билеты на проезд и абонементы. На парковке есть 64 машиномест, 7 из которых для людей с ограниченными возможностями.

При заезде на парковку, когда поднимается шлагбаум автомобилист получает парковочную карту. А после выезда вы должны приложить к валидатору не только парковочную карту, но и проездной билет в 2 стороны.

Эта парковка помогает съэкономить время автомобилистам.

На этой парковке так же могут оставить свои автомобили и те люди, которые не пользуются электропоездом. Для них эта парковка будет платной. с 7-00 до 22-00, 50 рублей в час. с 22-00 до 7-00 первый и второй час по 50 рублей, далее бесплатно.