Стоит добиваться своей возлюбленной или стоит ее разлюбить?

Здравствуйте эксперты, уже пару недель мучаюсь с одним вопросом. Кидает из стороны в сторону так сказать. Я безответно влюблен в одну девочку уже 2 года, вообщем попал во френдзону. Как думаете стоит ли мне пытаться применять всякие методы, изучать женскую психологию и т.д и продолжать так сказать добиваться ее.Или же стоит пытаться разлюбить. Я чувствую очень сильную привязанность к ней и логично что для меня никого лучше чем она никого нет. Чувствую что привязан и надоело все это, но разлюбливать как то не хочется, жалко почему то, возможно это синдром жертвы.Прошу не отвечать на мой вопрос словами по типу: "Херня это все парень тебе еще рано" или "Лучше займись спортом или чем то другим" это звучит просто, а по факто это большая проблема

ПсихологияОтношения+3
Михаил Гусарев
Hello hello  · 3 февр 2022
Сынок, девушек много, начни общаться с другими. ты посмотри на статистику, мужчина может развестись и заново жениться, а девушкам или женщинам сложно, мужчины не смотрят. Поэтому не думай из-за них страдать. Все будет хорошо, относись к этому проще. Общайся, узнавай других людей. на свете много интересных людей. Все будет хорошо и не забывай, что ты особенный, потому что на свете нет вот больше такого парня с такими глазами, носиком и губами))))