Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Стоит добиваться своей возлюбленной или стоит ее разлюбить?

Здравствуйте эксперты, уже пару недель мучаюсь с одним вопросом. Кидает из стороны в сторону так сказать. Я безответно влюблен в одну девочку уже 2 года, вообщем попал во френдзону. Как думаете стоит ли мне пытаться применять всякие методы, изучать женскую психологию и т.д и продолжать так сказать добиваться ее.Или же стоит пытаться разлюбить. Я чувствую очень сильную привязанность к ней и логично что для меня никого лучше чем она никого нет. Чувствую что привязан и надоело все это, но разлюбливать как то не хочется, жалко почему то, возможно это синдром жертвы.Прошу не отвечать на мой вопрос словами по типу: "Херня это все парень тебе еще рано" или "Лучше займись спортом или чем то другим" это звучит просто, а по факто это большая проблема

ПсихологияОтношения+3
Михаил Гусарев
  · 975
Hello hello  · 3 февр 2022
Сынок, девушек много, начни общаться с другими. ты посмотри на статистику, мужчина может развестись и заново жениться, а девушкам или женщинам сложно, мужчины не смотрят. Поэтому не думай из-за них страдать. Все будет хорошо, относись к этому проще. Общайся, узнавай других людей. на свете много интересных людей. Все будет хорошо и не забывай, что ты особенный, потому что на свете нет вот больше такого парня с такими глазами, носиком и губами))))
Помогаю разлюбить и забыть. Специалист в области душевной боли.  · 2 февр 2022
Давайте, как настоящие детективы, размотаем причинно-следственный клубок вашей ситуации. Есть две составляющие в этой ситуации. 1. Девушка, которая не хочет быть с Вами в близких отношениях. Поверьте, если девушка по-настоящему "запала" на мужчину она горы свернёт чтобы быть с ним! Во всяком случае точно сделает ответные шаги. Этого не происходит. Вас держать на... Читать далее
Помогаю разлюбить и забыть. Быстро избавляю от душевной боли. Перейти на vk.com/razlubit
Работаю в медиа холдинге ЛТД практическим психологом  · 3 февр 2022
По всей этой ситуации видно, что она не питает к Вам ярких чувств, скорее дружба с парнем. Синдром женщин- я не одинока.И вы пишите- "жалко", это слова не влюбленного по уши дон- жуана. Думаю надотВам еще раз проанализировать и идти дальше, Ваша девушка ждет, ищите и найдете. Удачи Вам.
Всегда надо добиваться!но если ей с вами не по пути,то надо принять это и не мешать ей своим упорством!ведь она... Читать дальше
Психолог-консультант, расстановщик. Помогаю вернуть самоценность и найти ее ценителей на...  · 3 февр 2022
Я бы предложила сначала поговорить о вас: а что вы делали, чтобы привлечь внимание девочки? совершали ли какие-то конкретные поступки: пригласить на свидание, подарить цветы, сказать комплимент? если "да", то стоит обсудить, что из этого вышло и почему, и что вы чувствуете по этому поводу. Если "нет", тогда, опять же, вернуться к вам самому: что мешает это сделать? чего... Читать далее
С уважением, Светлана Войтенко, психолог-консультант, расстановщикПерейти на facebook.com/VoytenkoSvetlana
Психолог. Быстрое и бережное решение психосоматических проблем. Веду приём по телефону и...  · 8 янв 2021  · imok.su/qp
Изучать женскую психологию надо! Эти знания ещё не раз пригодятся. А в данном случае понимание женской психологии, как минимум, позволит лучше понять, что происходит. Внимание! Мы говорим о женской психологии, а не о пикапе, это всё грязные методы. > разлюбливать как то не хочется, жалко почему то Обычная зависимость, как зависимость от каких-нибудь "веществ". Такое... Читать далее
Одна консультация бывает полезнее тысячи ответов. Нажмите здесь, найдём решение.Перейти на imok.su/ok
Когнитивист. Исследую социальное тело личности и рациональное мышление.  · 2 февр 2022
Любовь и половое партнерство (читай: отношения) строятся на следующих китах: 1) Совместимость - даже если вы решили создать отношения, и ничто не мешает, рано или поздно течение жизни разбросает вас по разным углам, если вы категорически разные по каким бы то ни было параметрам. 2) Социальные и моральные качества индивида (обоих). Даже если не совместимы, даже если... Читать далее
Противник сказочной модерации. Окончательно покинул этот ресурс  · 4 янв 2021
Вот как у тебя открытый мат проходит в вопросах, а мои комменты препарируют под микроскопом и банят чуть что? Что за несправедливость? Забавно, ты ждёшь того, что тебе напишут, что это х... Ты знаешь, что люди так скажут. Почему? Может потому, что это так и есть? Нам, понимаешь ли, нет резона тебя настраивать против человека. Это ни денег не приносит, ни веселья. Как... Читать далее
Первый
Психология, философия, бизнес, маркетинг, дизайн  · 3 февр 2022
В душе романтик я и верю я в любовь, но не всегда то, что любовью называют, является по сути таковой... Конечно, по-хорошему лучше сперва разобраться в своих чувствах. Одержимость, сексуальное влечение, глубокая личная симпатия или всё сразу — взболтать, приперчить и запечь при 180 градусах)) Это вопрос не на пять минут и ответы могут быть самыми неожиданными. А... Читать далее

Ради чего так настойчиво добиваться человека, если он вам с самого начала предлагает только дружбу? Женская психология, кстати, точно такая же как мужская, может стоит тут начать с избавления от стереотипов.